Monday, April 15, 2024

お金を払うのをやめよう!レビュー用の無料商品を手に入れる13の方法

レビュー用の無料商品を手に入れるための13の簡単な方法

🎁 誰もが無料のものを手に入れるのが好きですよね?Tシャツ、ガジェット、靴など、何かを無料で手に入れることはいつだって気持ちがいいですよね。今日の記事では、レビュー用の無料商品を手に入れるための13の簡単な方法を教えます。そして、はい、これらの商品はすべて100%無料で、あなたのものです。さらに、副業として少しのお金を稼ぎたい場合は、これらの無料商品をeBayやAmazonにリストアップして現金化することもできます。では、メニューには何がありますか?洋服、テックアイテム、本、食品、さらには体験まで、すべて無料です。

目次

1. [Influenster](#influenster)

2. [Rebate](#rebate)

3. [The Pink Panel](#pink-panel)

4. [Mom Select](#mom-select)

5. [Amazon Vine](#amazon-vine)

6. [Pinecone Research](#pinecone-research)

7. [Crowdtap](#crowdtap)

8. [Vogue Insiders](#vogue-insiders)

9. [Daily Goodie Box](#daily-goodie-box)

10. [Home Tester Club](#home-tester-club)

11. [Buzz Agent](#buzz-agent)

12. [Jump Send](#jump-send)

13. [Snag Shout](#snag-shout)

1. Influenster

Influensterは、さまざまな製品についての正直なレビューを共有する人々が利用する人気のある製品発見およびレビュープラットフォームです。メンバーとして、有名なブランドや新興ブランドの製品が詰まったボックスであるVoxBoxという形で、レビュー用の無料商品を受け取ることができます。VoxBoxには、美容製品からスナック、ペットフード製品など、さまざまなものが含まれることがあります。VoxBoxを受け取るためには、Influensterアプリをダウンロードして登録する必要があります。その後、好みや興味をリストアップするプロフィールを作成するように求められます。これにより、Influensterは適切な製品をマッチングすることができます。VoxBoxを受け取るためには、資格を得るまでに時間がかかる場合があります。その間、Influensterはオンラインの投票や使用した製品のレビューを完了するように促しています。アプリでアクティブに参加することで、VoxBoxの資格を得る可能性が高まります。

2. Rebate

Rebateは、Amazon、Walmart、eBay、Etsyなどの人気のあるマーケットプレイスで販売されている製品のためのリベートウェブサイトです。メンバーは、正直なレビューと引き換えに割引価格または無料の商品を請求することができます。Rebateによれば、同社は100,000人以上のアクティブなショッパーに対して1,000以上のプロモーションを提供し、会員に500万ドル以上のリベートを支払ってきました。リベートを請求するには、興味を持ったプロモーションを見つけたら「オファーを利用する」ボタンをクリックします。次に「次へ」と「今すぐ購入」をクリックし、Rebateは実際に製品を購入できるマーケットプレイスに案内します。製品を購入した後、Rebateのウェブサイトに戻り、注文番号を貼り付け、「送信」をクリックします。Rebateは希望の支払方法でリベートを送付します。直接入金の支払いは通常48時間以内に処理されますが、小切手は約7〜10日で郵送されます。Rebateは最大100%の割引を提供し、会員はリベートを受け取るためにレビューを残す必要はありません。

3. The Pink Panel

The Pink Panelは、美容とパーソナルケア製品に特化した米国の消費者パネルです。The Pink Panelのウェブサイトに登録すると、新しい製品のテストに関するメールとFacebookのアラートを受け取ることができます。各調査に応募する必要があり、The Pink Panelはすべての応募者を審査します。承認された場合、The Pink Panelは無料で製品を送付し、インセンティブとして最大100ドル相当のギフトカードや美容製品を受け取ることもあります。The Pink Panelは、参加を保証することはできませんが、レビューの機会は月に数回から週に3回以上にわたることがあります。The Pink Panelは、他の女性にも製品をテストする機会を与えるために、6ヶ月ごとに1つの美容製品のみの応募を依頼しています。製品のテストは、米国とカナダに住む18歳以上の女性に限定されていますが、すべての機会がカナダの居住者に利用可能というわけではありません。

4. Mom Select

Mom Selectは、家族向けの製品をレビューしたいママと主要ブランドをつなぐサービスです。参加するには、Mom Selectのウェブサイトに登録するだけです。Mom Selectは、あなた、あなたの家族、そしてあなたの興味についてのいくつかの質問をします。これにより、あなたをブランドと適切な製品にマッチングすることができます。Mom Selectは、さまざまなプログラムに関する情報を送信し、興味のあるものを選択することができます。無料の製品を受け取るだけでなく、ブランドイベントに招待され、さらに無料のものを手に入れることもできます。

5. Amazon Vine

Amazon Vineは、Amazonの最も信頼されたレビュアーがAmazonの製品を無料でテストすることができる招待制のレビュープラットフォームです。VineプログラムのレビュアーはVine Voicesと呼ばれています。Vine Voiceになるためのチャンスを高めるためには、Amazonで多くの役に立つ詳細なレビューを書くことが重要です。AmazonはVine Voicesを選ぶための基準を公開していませんが、ほとんどのトップレビュアーは100以上の公開レビューを持っています。Vine Voiceとして、無料の製品をレビューすることができますが、レビューを残すことは義務付けられていません。

6. Pinecone Research

Pinecone Researchは、製品テストの機会を提供する有料調査ウェブサイトです。Pinecone Researchのパネリストとして、自宅で製品サンプルを無料で受け取り、製品を評価するように求められます。製造元は、製品を日常的に使用した後の耐久性を確認するために、使用していない製品を返却するように依頼することがあります。残念ながら、Pinecone Researchへの登録は困難であり、同社は実際には新しいメンバーを募集していません。代わりに、定期的にさまざまなウェブサイトのバナー広告に招待を掲載しています。これらの広告のいずれかを見つけた場合は、登録することができます。

7. Crowdtap

Crowdtapは、オンライン調査ウェブサイトです。